CHINE, Nankin

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Nankin
Pot en porcelaine émaillée beige craquelé, deux anses en forme de têtes de chimères. Manque à une prise Monté en lampe. H_51 cm