CHINE - XXe siècle

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE - XXe siècle
Statuette d'immortel debout en porcelaine émaillée verte et jaune. H_17 cm On y joint CHINE - Vers 1900 Coupe en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs. Restaurations D_15 cm