CHINE - XIXe siècle

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
Bol en porcelaine bleu blanc à décor de paysage montagneux. Fêlures et éclats sur le talon. H_8 cm D_21 cm