THAILANDE, sawankalok -

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
THAILANDE, sawankalok -
Bol en grès émaillé céladon, à décor incisé sous couverte de fleurs et à couverte craquelée. (Eclats au bord) D_18,8 cm