Martaban - XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Martaban - XIXe siècle
Jarre en grès émaillé brun vert à décor dans des médaillons de buffles et fleurs H_35 cm D_32 cm H_ du socle 38 cm