BIRMANIE - Début XXe siècle

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BIRMANIE - Début XXe siècle
Boite ronde en laque rouge et noir à décor de danseuses dans un intérieur. H_12,5 cm D_21 cm