TAVANTY

Lot 240
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
TAVANTY
Paravent à six feuilles en laque polychrome à décor de paysage animé. Signé en bas à droite et daté 1939. Travail indochinois. Quelques usures Une feuille: 102 x 27 cm