Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Travailleur se reposant sur des briques Buste en terre cuite Signé, daté 27.03.1929, N°2 Edition annoncée de 30 épreuves originales H_43 cm L_24 cm P_26 cm