Porte coran en bois peint et laqué de fleurs... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Porte coran en bois peint et laqué de fleurs polychromes Travail Qadjar, Iran, XIXe siècle Accidents H_37 cm L_19 cm