Massue des iles Tonga en bois sculpté XIXe... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Massue des iles Tonga en bois sculpté XIXe ou début du XXe siècle Provenant d'une famille nivernaise L_83 cm