Diorama en verre filé de Nevers, papier mâché... - Lot 300 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Diorama en verre filé de Nevers, papier mâché et tissu figurant Narcisse se mirant, un calvaire et des cygnes Fin du XVIIIe siècle Petites restaurations Socle circulaire en bois noirci, sous un globe en verre D_28 cm