Bureau en marqueterie de bois de placage,... - Lot 339 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 339
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bureau en marqueterie de bois de placage, de laiton, d'étain et d'ivoire ouvrant par trois tiroirs en ceinture Epoque Napoléon III H_76 cm L_132 cm P_77 cm