JAPON, époque Meiji

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON, époque Meiji
Canne en bambou sculpté et laqué figurant une carpe, un serpent et un singe. L_89 cm (fentes à la base)
Mes ordres d'achat