Canne en bois sculpté ornée d'une bretonne... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Canne en bois sculpté ornée d'une bretonne en pieds. Travail d'art populaire du XIXème siècle. L_91 cm
Mes ordres d'achat