Deux encriers, l'un à décor naturaliste en... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Deux encriers, l'un à décor naturaliste en bronze, métal patiné et nacre, l'autre de poilu fait d'un éclat et d'une tête d'obus, marqué "Bois le Prêtre 1915)
Mes ordres d'achat