Pierre-Jules MÊNE (D'après)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre-Jules MÊNE (D'après)
Cheval, le postèrieur droit levé. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H_14 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat