Alfred GOUVERNEUR

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Alfred GOUVERNEUR
Paradisier royal et oiseau exotique. Deux aquarelles et gouaches sur papier, signées, l'une datée 1951. 31 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat