ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Homme d'église baptisant des sauvages. Huile sur cuivre. 14,5 x 18 cm. Cadre en bois et écaille (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat