Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV. H_47 cm L_54,5 cm. Dimensions intérieures H_41,2 cm L_ 33,5 cm (reprises à la dorure, éclats)
Mes ordres d'achat