ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Paysage animé au pont. Huile sur panneau H_19 cm L_29,5 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat