Portrait de Louis XVI, roi de France, gravé... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait de Louis XVI, roi de France, gravé par Pierron. Dans un cadre en bois sculpté de l'époque H_29,5 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat