Jean MAZELLA

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean MAZELLA
Deux marines. Voiliers à quai et remorqueur au mouillage. Huiles sur toile, signées. H_35 cm L_64 cm et H_34,5 cm L_64 cm (accidents à l'une)
Mes ordres d'achat