Armand Désiré GAUTIER (1825-1894)

Lot 214
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 580EUR
Portrait d'une élégante. Huile sur toile. Shg et datée 1887. H_61 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat