Ecole Française vers 1900

Lot 244
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole Française vers 1900
Etude figurant une femme accroupie. Gouache, dédicacée, sbd. H_19 cm L_32 cm (accident à la feuille)
Mes ordres d'achat