Louise GALTIER-BOISSIERE (XIX-XX)

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Table dressée avec vue sur un monument. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1916. H_56 cm L_101 cm
Mes ordres d'achat