Adolphe PERROT (1818-1887)

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Adolphe PERROT (1818-1887)
Barque sur la Seine. Huile sur toile.Sbd. Rentoilage, restauration
Mes ordres d'achat