Fauteuil en bois naturel sculpté et mouluré. Epoque... - Lot 349 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil en bois naturel sculpté et mouluré. Epoque Transition. Garniture de velours jaune.
Mes ordres d'achat