Buffet Saint-Hubert en bois sculpté et mouluré... - Lot 350 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Buffet Saint-Hubert en bois sculpté et mouluré et bois de placage ouvrant à deux portes et trois tiroirs, la partie supèrieure formant dressoir. Dessus de marbre blanc. XIXème siècle. 197 x 129 x 53 cm
Mes ordres d'achat