Commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 355 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, les montants cannelés, ouvrant à trois tiroirs. Plateau de marbre bleu turquin. Epoque Louis XVI 91 x 123 x 59 cm
Mes ordres d'achat