Lit en bois sculpté de canaux, fleurettes,... - Lot 364 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lit en bois sculpté de canaux, fleurettes, rangs de piastres. Travail méridional d’époque Louis XVI. 122 x 200 X 130 cm
Mes ordres d'achat