Grande table de drapier, les montants en... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Grande table de drapier, les montants en balustre. Fin du XIXème siècle. 71 x 200 x 100 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat