Deux guéridons en bois naturel et bois de... - Lot 377 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 377
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Deux guéridons en bois naturel et bois de placage. XIXème siècle. H_73,5 cm D_69 cm et H_75 cm D_79 cm
Mes ordres d'achat