PARIS OU SAINT-CLOUD

Lot 408
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PARIS OU SAINT-CLOUD
Grand plat en faience à décor en camaïeu bleu d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis et flanquées de deux oiseaux. XVIIIème siècle. D_55 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat