Angelo MINGHETTI, Bologne

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Angelo MINGHETTI, Bologne
Coupe formée d'un triton et d'une coquille en faience, monogrammée. H_20,5 cm L_28,5 cm (éclats, manque à une nageoire)
Mes ordres d'achat