Lot comprenant: DESVRES. Plateau à deux... - Lot 434 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 434
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant: DESVRES. Plateau à deux anses à décor de bretons faneurs. L_28 cm, CHAROLES. Saladier à décor floral D_27 cm (éclats) et LEZOUX. Saladier à décor floral. D_31 cm (cheveux).
Mes ordres d'achat