NEVERS

Lot 465
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
NEVERS
Bouquetière en faience en forme de chapeau, à décor floral. H_8 cm L_12,5 cm (éclat)
Mes ordres d'achat