NEVERS

Lot 473
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS
Lot en faience à décor en blanc fixe sur fond bleu comprenant un vase de Gabriel Montagnon et une boite de Gérard Montagnon. On y joint un porte-bougie non signé. D_8,5 cm (pot) H_11,5 cm (vase)
Mes ordres d'achat