NEVERS, Jean Montagnon

Lot 474
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 20EUR
NEVERS, Jean Montagnon
Melonnière en faience à décor en camaïeu bleu. D_31 cm (éclat, défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat