MEISSEN

Lot 495
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MEISSEN
Compotier en porcelaine à décor blanc et or sur fond bleu de branchages fleuris. XIXème siècle, marqué au revers. D_22 cm Infime égrenure au talon D_25 cm
Mes ordres d'achat