JAPON, époque Edo

Lot 505
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON, époque Edo
Verseuse en porcelaine à décor en camaïeu bleu. H_23 cm (accident recollé)
Mes ordres d'achat