JAPON, époque Meiji

Lot 513
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
JAPON, époque Meiji
Boite couverte en porcelaine à décor Imari H_8,5 cm D_14 cm. On y joint une coupelle en porcelaineà décor Imari. H_5 cm D_16 cm (petits éclats sous le couvercle).
Mes ordres d'achat