Lot comprenant un pot porte-pinceaux en porcelaine,... - Lot 515 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 515
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant un pot porte-pinceaux en porcelaine, un vase rouleau à décor de bambous, un vase en laque à décor de canars mandarins, signé. Asie XXème siècle. H_26 cm D_12 cm (pot en porcelaine) H_23 cm D_9cm (pot en laque) H_22 cm D_10 cm (vase). Accidents
Mes ordres d'achat