LEGRAS Saint Denis

Lot 554
Estimation :
600 - 1000 EUR
LEGRAS Saint Denis
Belle lampe champignon en verre multicouches dégagé à l'acide de branches de marronnier. Signée Legras SD sur le pied et sur l'abat-jour. Monture de bronze doré Art Nouveau. H_42,5 cm (abat-jour: morceau recollé en bordure sur 25 mm, éclats, chocs).
Mes ordres d'achat