Service à liqueur en verre émaillé jaune... - Lot 564 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 564
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Service à liqueur en verre émaillé jaune et bleu à décor émaillé de branchages fleuris comprenant une carafe, six verres et un plateau. Vers 1900.
Mes ordres d'achat