Vase en verre bleu émaillé d'un décor de... - Lot 569 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 569
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Vase en verre bleu émaillé d'un décor de rouge-gorge berché sur des branches de cerisier en fleurs. Monture en métal doré. Fin du XIXème siècle. H_24 cm D_10,5 cm
Mes ordres d'achat