CARTIER.

Lot 90
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 4 632EUR
CARTIER.
Modèle Trinity Bracelet trois ors 18K (750°/00). Signé et numéroté. Ecrin et certificat d’origine Diamètre : 6.5 Poids brut : 60.50 g
Mes ordres d'achat