Petit ensemble des années 30-40 comprenant... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 225EUR
Petit ensemble des années 30-40 comprenant -Select Watch, montre de dame, cadran années 40 en or jaune 18K (750°/00), bracelet en métal doré, mouvement mécanique bloqué (poids brut : 16.40 g) -Majic. Boîtier de montre de dame en or 18K (750°/00) et argent, mouvement mécanique bloqué (poids brut : 6.99 g) -Broche en argent (925°/00) ajouré orné de pierres imitant le diamant, et sertie perlé au centre d’une pierre bleue. (poids brut : 7.05 g)
Mes ordres d'achat