Montre de dame transformée, le boîtier en... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 112EUR
Montre de dame transformée, le boîtier en or rose 18K (750°/00) ciselé de motifs fleuraux et au dos des initiales CM. Début XXème siècle Cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Poids brut : 19.11 g
Mes ordres d'achat