AGEFA.

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
AGEFA.
Montre de dame, boîtier carré en or jaune 18K (750°/00), cadran cuivré et noir signé (usures et rayures), aiguilles bleuies. Bracelet cuir et boucle ardillon métal doré. Années 40 Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Prévoir révision. Poids brut : 15.65 g
Mes ordres d'achat