Chronomètre Lip.

Lot 97
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 676EUR
Chronomètre Lip.
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé blanc (acc.) signé, chiffres arabes et chemin de fer, petites secondes à six haures (manques). Cache poussières en or jaune. Dos ciselé ID. Remontoir métal doré. Premier tiers du XXème siècle. Mouvement en état de fonctionnement. Poids brut : 74.20 g Manques accidents et chocs
Mes ordres d'achat